Логотип Магариф уку
Цитата:

2019 году Казань примет Всемирный чемпионат Worldskills

Сегодня на выездном совещании руководителей учреждений профессионального образования Республики Татарстан в Апастово Энгель Фаттахов сообщил, что вчера была достигнута договоренность о том, что в мае...

Сегодня на выездном совещании руководителей учреждений профессионального образования Республики Татарстан в Апастово Энгель Фаттахов сообщил, что вчера была достигнута договоренность о том, что в мае 2018 года Казань примет Национальный чемпионат, а в августе 2019 года Всемирный чемпионат Worldskills.


WhatsApp Image 2017-06-09 at 11.16.03 (1)


В своем выступлении Энгель Фаттахов также затронул злободневный вопрос об оптимизации образовательных учреждений. "Если образов организация хочет успешно функционировать, то она должна быть сильной. Процесс оптимизации неизбежен, поскольку в ряде районов и количество учеников уменьшается. Эти и другие вопросы, в том числе создание и работа ресурсных центров будут обсуждаться в Муслюмово на традиционном Августовском совещании. "В том случае, если будет поддержка нашего Президента Татарстана Рустама Минниханова, мы примем решение об оптимальной модели и возможности создания ресурсных центров в тех районах, где их пока нет."

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ