Логотип Магариф уку
Цитата:

Культурная программа ЧМ-2018: Национальный музей Татарстана

 Специально к чемпионату в Нацмузее РТ и его филиалах подготовлена «Программа гостеприимства», включающая выставки, батлы, спортивные и праздничные мероприятия, пишет ИА «Татар-информ».Нацмузей РТС 14...

 Специально к чемпионату в Нацмузее РТ и его филиалах подготовлена «Программа гостеприимства», включающая выставки, батлы, спортивные и праздничные мероприятия, пишет ИА «Татар-информ».


Нацмузей РТ


С 14 июня по 8 июля пройдет выставка «Татарстан – спортивная республика», посвященная истории спортивных достижений республики. Планируются встречи со знаменитыми спортсменами.


15 июня 11.00-17.00
Праздник «Здравствуй, Татарстан!» – знакомство гостей с Республикой Татарстан и Казанью, театрализовано-костюмированная экскурсия «Ожившая экспозиция», татарское чаепитие.


20 июня 12.00-16.00
Праздник «Хоровод дружбы народов» – татарское чаепитие, народные игры, ярмарка мастеров, концерты, квесты, экскурсии.


25 июня 16.00-24.00
Акция «Футбольная ночь в музее» – «Татарское чаепитие для поклонников футбола», творческая мастерская «Город мастеров», театрализованные экскурсии, ночная квест-игра, концертная программа, эстафеты.


27 июня 11.00-14.00
Эстафета «Татарское пятиборье» – народная игра «Сабантуй».


30 июня 11.00-17.00
Праздник «Милли ярышлар» – татарское чаепитие, соревнование на звание лучшего в состязаниях (перетягивание каната, прыжки в мешках и т.д.).


5 июля 12.00-18.00
Батл «Ради дружбы, ради братства» – игра в волейбол между сотрудниками Национального музея и футбольными фанатами Татарстана.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ