Логотип Магариф уку
Цитата:

Подведут итоги журналистского конкурса «Многоликая Россия»

24 cентября подведут итоги XI Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия». Всероссийский «Многоликая Россия» проводится с целью содействия популяризации национальных традиций...

24 cентября подведут итоги XI Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия». 


Всероссийский «Многоликая Россия» проводится с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев; формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.


Конкурс проводился по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.


В день подведения итогов в ГТРК «Корстон» состоится семинар для представителей СМИ. Торжественная церемония награждения победителей XI Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия» пройдет вечером в бальном зале комплекса.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ