Логотип Магариф уку
Цитата:

18 тыс. учителей пользуются интерактивной тетрадью

Татарстан вошел в топ-3 регионов России по числу школьных учителей, использующих интерактивную рабочую тетрадь от Skysmart. В республике интерактивной тетрадью пользуются 18 тыс. педагогов. Платформа...

Татарстан вошел в топ-3 регионов России по числу школьных учителей, использующих интерактивную рабочую тетрадь от Skysmart. 
В республике интерактивной тетрадью пользуются 18 тыс. педагогов. Платформа с материалами, входящими в федеральный перечень учебников, рекомендованных для программ общего образования, доступна бесплатно для всех школьников России с 6 апреля – начала четвертой учебной четверти.


За полторы недели работы сервиса в нем было выполнено 334 тыс. заданий, причем показатели растут на 300% ежедневно. В среднем выполняется более 3 тыс. домашних заданий в час. Больше всего заданий через платформу получают ученики 5-х и 6-х классов, меньше всего – 10-х и 11-х.




В интерактивной тетради собраны задания по основным школьным предметам. Это математика (включая алгебру и геометрию для средних и старших классов), русский язык, обществознание, английский язык.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ