Логотип Магариф уку
Цитата:

Первый набор советников директоров школ

Первый набор советников директоров школ по воспитанию готов к работе.Недавно в МДЦ «Артек» завершился очный этап их обучения. 156 человек из 10 регионов страны прошли аттестацию на советников по воспи...

Первый набор советников директоров школ по воспитанию готов к работе.
Недавно в МДЦ «Артек» завершился очный этап их обучения. 156 человек из 10 регионов страны прошли аттестацию на советников по воспитанию, получили соответствующее удостоверение о повышении квалификации.
На предварительном этапе обучающиеся были отобраны из всего массива желающих в рамках процедуры, организованной Российским движением школьников и Министерством просвещения. В «Артек» поехали только победители конкурса «Навигаторы детства».
Все отобранные прошли насыщенную программу подготовки. В течение недели участники первой очной сессии познакомились с педагогическими и образовательными практиками, переняли опыт специалистов детского центра «Артек». С педагогами и методистами, имеющими большой опыт сетевого взаимодействия, обсудили, как можно эффективно задействовать в воспитательной работе городскую среду, исторические, культурные и социальные объекты своих территорий. На итоговой аттестации советники представили программы воспитательных мероприятий для школ, где они планируют работать. Они должны включать в себя как внеучебную деятельность, так и досуг учеников, но обязательно должны отражать ценности, которые будут прививаться детям.
Дмитрий СМИРНОВ

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ