Логотип Магариф уку
Цитата:

ФИПИ опубликованы утвержденные демоверсии КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2017 года

Прошло широкое общественно-профессиональное обсуждение проектов кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников, спецификаций КИМ, демонстрационных вариантов КИМ ЕГЭ.

Прошло широкое общественно-профессиональное обсуждение проектов кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников, спецификаций КИМ, демонстрационных вариантов КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2017 года по 14 учебным предметам. Итоги обcуждения подведены на заседаниях научно-методических советов (НМС) ФГБНУ «ФИПИ», сообщает официальный сайт Федерального института педагогических измерений.

 

Демонстрационные варианты представляют собой образцы КИМ ЕГЭ в соответствии со спецификациями. В частности, можно ознакомиться со списком требований к уровню подготовки выпускников и элементов содержания, надлежащих проверке. Также имеется возможность узнать структуру и содержание КИМ (распределение заданий по объектам проверки и уровню сложности), систему оценки работ и условия проведения экзаменов.

 

 

Доработанные проекты документов получили положительное заключение членов НМС. С учетом данного согласования документы, определяющие разработку КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2017 г., были утверждены и размещены на сайте института в разделах ЕГЭ /Демоверсии, спецификации, кодификаторы и ОГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы.

 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ