В Татарстане завершились зональные туры регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

В Татарстане  завершились зональные туры и определились финалисты  регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2016».  В номинации «Учитель года»  жюри конкурса отобрало 41 учителя, набравшего наиболее количество баллов и 20 педагогов — победителей в номинации «Педагогический дебют». В этом году жюри конкурса отметило большую активность среди педагогов. На муниципальном уровне в конкурсе приняли участие более 1 200 учителей, из них около 150 педагогов продолжили соревнования в зональных турах.

Напомним, что зональный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» проходил в Татарстане с 8 по  29 февраля 2016 года.  Теперь победителям этих туров предстоят еще более серьезные испытания в финальных состязаниях на лучшего по профессии, которые состоятся в Казани с 14 по 18 марта 2016 года. Абсолютный победитель регионального этапа конкурса «Учитель года»  в качестве супер-приза  получает денежный приз в размере 400 000 рублей. Победитель конкурса «Педагогический дебют»  —  200 000 рублей. Призёрам конкурса вручаются премии по 100 000 рублей за 2 место и 70 000 рублей за 3 место. Все лауреаты конкурса и победители номинаций получают премии по 50 000 рублей.

Победители зональных туров регионального этапа Всероссийского  конкурса в номинации «Учитель года»

Учитель года
№ п/п Ф.И.О. Муниципальный район, место работы Должность Итого
1 Султангирова Фиалка Алмасовна Азнакаевский МР, МБОУ СОШ № 6 г. Азнакаево Учитель, английский язык 140,25
2 Рябова Надежда Васильевна Аксубаевский МР, МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3» Учитель, английский язык 133,7
3 Аюпова Лейсан Рашитовна Актанышский МР, ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Учитель, английский язык 140,75
4 Валиева Эльвира Фанисовна Актанышский МР, МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа № 1» Учитель, химия 134
5 Зайнуллина Гульшат Нурсалимовна Алькеевский МР, МБОУ Ахметьевская ООШ Учитель, татарский язык 142,5
6 Сайфидинов Якуб Шакирджонович Альметьевский МР, МБОУ «СОШ №11»  г.Альметьевск Учитель, биология 134,8
7 Ильина Ирина Юрьевна Альметьевский МР, ЧОУ «Средняя школа №23 «Менеджер» г. Альметьевск Учитель, математика 140
8 Давлетшина Гузель Габдулхаевна Апастовский МР, МБОУ  «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» Учитель, татарский язык и литература 138,75
9 Мухаметсафин Рифат Сунгатович Арский район, МБОУ «Арская начальная общеобразовательная школа №3» Учитель,  физическая культура 135
10 Батршина Сания Фаритовна Атнинский район, МБОУ «Кулле-Киминская средняя общеобразовательная школа имени С.Хакима» Учитель, русский язык и литература 150,8
11 Ахметова Райса Шамиловна Балтасинский район, МБОУ «Балтасинская гимназия» Учитель, татарский язык и литература 136,15
12 Абзалов Ленар Фиргатович Буинский МР, МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинск Республики Татарстан» Учитель, обществознание 143,25
13 Исхакова Люция Тауфиковна Буинский МР, МБОУ «СОШ №5 г. Буинска РТ» Учитель, татарский язык и литература 139
14 Гайнуллин Рамиль Рашитович Верхнеуслонский МР, ГАОУ «Лицей Иннополис» Учитель, татарский язык и литература 139
15 Миронов Алексей Александрович г. Набережные Челны, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Учитель, история 134,7
16 Усманова Альфия Габдулхаликовна г. Набережные Челны, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №56» Учитель, история и обществознание 139
17 Ахмедзянова Эльмира Дамировна г. Набережные Челны, МБОУ
«Гимназия №26»
Учитель, математика 142
18 Зорина Елена Витальевна г. Набережные Челны, МБОУ «СОШ № 25» Учитель, русский язык и литература 146
19 Манакова Элла Михайловна Елабужский МР, МБОУ «СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова» Учитель,английского языка 153
20 Ханнанова Эльвира Миннисламовна Заинский МР, МБОУ «Заинская СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов» Учитель, английский язык 134,75
21 Потапова Надежда Константиновна Зеленодольский МР, МБОУ «Лицей№1 Зеленодольского МР РТ» Учитель, химия 142,7
22 Чатурова Наталья Петровна Зеленодольский МР, МБОУ «Лицей имени В.В. Карпова» села Осиново Учитель, русский язык и литература 133,7
23 Закиева Рамзия мухаметовна Кукморский район, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 п.г.т.Кукмор» Учитель, английский язык 138,25
24 Гришина Мария Валерьевна Лаишевский МР, МБОУ Лаишевская СОШ №2 Учитель, музыка 140
25 Зарубежнова Людмила Дмитриевна Лениногорский МР, МАОУ «СОШ №5» Учитель, биология 152
26 Байкарова Ольга Юрьевна Лениногорский МР, МБОУ «Тимяшевская СОШ» Учитель начальных классов, русский язык 136,1
27 Бубекова Наталья Александровна Мензелинский МР, МБОУ «Николаевская ООШ» Учитель начальных классов 134,3
28 Фахертдинова Лайсан Ахматгаяновна Муслюмовский МР, МБОУ «Муслюмовская гимназия» Учитель начальных классы 135
29 Семенов Венера Гайсовна МБОУ «Муслюмовская гимназия» Учитель, химия 135,25
30 Шишкина Юлия Николаевна Нижнекамский МР, МБОУ «СОШ №15 с УИОП» Учитель, математика 140,75
31 Глинина Татьяна Леонидовна Новошешминский МР, МБОУ «Утяшкинская основная общеобразовательная школа» Учитель начальных классов 139
32 Абрамова Оксана Петровна Нурлатский МР, МАОУ «Нурлатская гимназия им. М.Е. Сергеева» Учитель, английский язык 141
33 Наумова Вероника Владимировна Нурлатский МР, МБОУ «Егоркинская СОШ» Учитель, математика и информатика 134
34 Загидуллина Роза Фердаусовна Сармановский МР, МБОУ «Джалильская гимназия» Учитель,  английский язык 134,75
35 Кременсков Евгений Николаевич Спасский МР, МБОУ «Краснослободская ООШ» Учитель, музыка 133,75
36 Миронова Елена Вадимовна Черемшанский МР, МБОУ«Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Учитель, русский язык и литература 133,75
37 Мирсайзянова Светлана Анатольевна Чистопольский МР, МБОУ «Гимназия №1» Учитель, химия 144
38 Корчагина Елена Юрьевна Чистопольский МР, МБОУ «Гимназия №3» Учитель начальных классов 144
39 Белова Светлана Владимировна г. Казань, МБОУ  « Гимназия №102» Московского района г.Казани Учитель, математика 134,3
40 Гибина Анна Евгеньевна г. Казань, МБОУ «СОШ №170» Ново-Савиновского района г.Казани Учитель, химия 135,3
41 Сапарова Ксения Игоревна г. Казань, МБОУ «СОШ №35» Приволжского района г.Казани Учитель, биология 133,7

 

Победители зональных туров регионального этапа Всероссийского  конкурса в номинации «Педагогический дебют»

«Педагогический дебют»
№ п/п Ф.И.О. Муниципальный район, место работы Должность Итого
1 Хуснутдинова Юлдуз Радиковна Балтасинский район, МБОУ «Княбашская начальная школа – детский сад» Учитель начальных классов 150,95
2 Депутатова Анастасия Петровна г. Казань, МБОУ «СОШ №119» Авиастроительного района г.Казани Учитель,  ИЗО и МХК 134,7
3 Магдиев Руслан Рустамович Заинский МР, МБОУ «Заинская СОШ № 6» Учитель, английский язык 145
4 Миннуллина Рамиля Рафисовна Кайбицкий МР, МБОУ  «Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального  района» Учитель, английский язык 141,75
5 Талипова Фаягуль Равилевна Мамадышский МР, МБОУ «Олуязский лицей» Учитель, английский язык 145,6
6 Суслова Карина Викторовна Нижнекамский МР, МБОУ «СОШ №31» Учитель, английский язык 144,5
7 Сахапова Айсылу Равилевна Рыбно-Слободский МР, МБОУ «Юлсубинская ООШ» Учитель, английский язык 128,68
8 Гафарова Надежда Витальевна Спасский МР, МБОУ
«Болгарская СОШ №2»
Учитель, английский язык 127
9 Иванушков Данил Андреевич Чистопольский МР, МБОУ «Гимназия №3» Учитель, английский язык 140,75
10 Габдулхаев Назим Нафисович Муслюмовский МР, МБОУ «Варяшбашевская основная общеобразовательная школа» Учитель, биология 131,25
11 Тимурханова Василя Марселевна Бугульминский МР, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» Учитель, география 131,5
12 Коробейникова Кристина Алексеевна Агрызский МР, МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата г.Агрыз Учитель, история и обществознание 131
13 Филатов Иван Александрович г. Казань, МБОУ «Гимназия №90» Советского района г.Казани Учитель, история и обществознание 135,3
14 Годунов Алексей Николаевич Дрожжановский МР, МБОУ «Чувашско -Дрожжановская СОШ» Учитель, математика 128,5
15 Салихов Марсель Ялилович г. Набережные Челны, МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша» Учитель, математика 130
16 Гаптерахимова Лейсан Саубановна Сабинский МР, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа — интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей» Учитель, математика 131,4
17 Саитов Рустам Раилович Азнакаевский МР, МБОУ Лицей № 4 г. Азнакаево Учитель, физика 127,2
18 Нигматуллин Рамиль Наилевич Кукморский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучение отдельных предметов с.Большой Кукмор» Учитель, физика 156,75
19 Мухаметзянов Марат Ильшатович Буинский МР, МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Буинска» Учитель, физика 135
20 Пакшинцев Денис Сергеевич Елабужский МР, МБОУ «СОШ №10» Учитель, физическая культура 132,25

По материалам Министерства образования и науки РТ.

Добавить комментарий