Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта-2015 (расписание)

Расписание Чемпионата мира по водным видам спорта-2015 в Казани:

Суббота, 25 июля

10:00 — плавание, 5км, женщины

13:00 — плавание, 5км, мужчины

15:00 — синхронные прыжки, 10м, микст

17:30 — синхронное плавание, техническая программа соло, женщины

19:30 — синхронные прыжки в воду, 3м, женщины

Воскресенье, 26 июля

17:30 — синхронное плавание, техническая программа, дуэты

19:15 — синхронное плавание, техническая программа, микст

19:30 — синхронные прыжки в воду, 10м, мужчины

Понедельник, 27 июля

12:00 — плавание, 10км, мужчины

15:00 — прыжки в воду, 1м, мужчины

17:30 — синхронное плавание, техническая программа, женщины, группы

19:30 — синхронные прыжки в воду, 10м, женщины

Вторник, 28 июля

12:00 — плавание, 10км, женщины

15:00 — прыжки в воду, 1м, женщины

19:30 — синхронные прыжки в воду, 3м, мужчины

Среда, 29 июля

17:30 — синхронное плавание, произвольная программа, женщины, соло

19:30 — прыжки в воду, 3м, 10м, команды

Четверг, 30 июля

12:00 — плавание, 5км, команды

17:30 — синхронное плавание, произвольная программа, дуэты

19:15 — синхронное плавание, произвольная программа, микст

19:30 — прыжки в воду, 10м, женщины

Пятница, 31 июля

17:30 — синхронное плавание, произвольная программа, группы

19:30 — прыжки в воду, 3м, мужчины

Суббота, 1 августа

8:00 — плавание, 25 км, мужчины

8:15 — плавание, 25 км, женщины

17:30 — синхронное плавание, произвольная программа, комби

19:30 — прыжки в воду, 3м, женщины

Воскресенье, 2 августа

15:00 — синхронные прыжки в воду, 3м, микст

17:42 — 400м вольным стилем, мужчины, женщины

19:30 — прыжки в воду, 10м, мужчины

Понедельник, 3 августа

17:32 — 100м брасс, мужчины

17:40 — 100м баттерфляй, женщины

18:17 — 50м баттерфляй, мужчины

18:54 — 200м комплекс, женщины

Вторник, 4 августа

14:00 — хай-дайвинг, 20м, женщины

17:32 — 200м вольным стилем, мужчины

17:40 — 100м спина, женщины

18:05 — 1500м вольным стилем, женщины

18:36 — 100м спина, мужчины

19:17 — 100м брасс, женщины

Среда, 5 августа

14:00 — хай-дайвинг, 27м, мужчины

17:52 — 200м баттерфляй, мужчины

18:01 — 200м вольным стилем, женщины

18:10 — 50м брасс, мужчины

18:58 — 800м вольным стилем, мужчины

18:19 — комбинированная эстафета, 4х100 м, микст

Четверг, 6 августа

17:42 — 200м комплекс, мужчины

18:05 — 100м вольным стилем, мужчины

18:20 — 200м баттерфляй, женщины

18:49 — 50м, спина, женщины

19:16 — 4х200м вольным стилем, женщины

Пятница, 7 августа

17:32 — 100м вольным стилем, женщины

17:40 — 200м спина, мужчины

18:25 — 200м брасс, женщины

18:55 — 200м брасс, мужчины

19:11 — 4х200 м вольным стилем, мужчины

22:00 — водное поло, женщины

Суббота, 8 августа

17:32 — 50м баттерфляй, женщины

17:39 — 50м вольным стилем, мужчины

17:47 — 200м спина, женщины

18:13 — 100м баттерфляй, мужчины

18:55 — 800м вольным стилем, женщины

19:17 — 4х100 вольным стилем, микст

22:00 — водное поло, мужчины

Воскресенье, 9 августа:

17:32 — 50м спина, мужчины

17:39 — 50м брасс, женщины

17:47 — 400м комплекс, мужчины

18:05 — 50м вольным стилем, женщины

18:20 — 1500м вольным стилем, мужчины

18:49 — 400м комплекс, женщины

19:07 — 4х100м комбинированная эстафета, мужчины

19:25 — 4х100м комбинированная эстафета, женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.