Логотип Магариф уку
Цитата:

1200 активных школьников Татарстана соберутся в Билярске

С 26 по 30 июля в Алексеевском районе РТ на территории Билярского заповедника пройдет LEADERS BILER FORUM.LEADERS BILER FORUM – это смена, посвященная развитию лидерских качеств, навыков проектной и к...

С 26 по 30 июля в Алексеевском районе РТ на территории Билярского заповедника пройдет LEADERS BILER FORUM.P80718-172603


LEADERS BILER FORUM – это смена, посвященная развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы.


Смена реализуется совместно с Российским движением школьников в Республике Татарстан и объединит свыше 1200 детей, заинтересованных в личностном росте и развитии школьного самоуправления.


В рамках программы смены запланированы образовательные сессии и мастерские с участием признанных лидеров разных профессиональных областей: науки и искусства, общественно-политической деятельности и спорта, образования и бизнеса.


Участники форума – 1200 школьников и студентов из Республики Татарстан, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, организационный комитет – 300 человек, спикеры, эксперты, гости.


Хедлайнерами форума станут министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов; директор Центра развития добровольчества Анна Синеглазова; депутат Государственной Думы РФ Ирек Зиннуров; руководитель Центра развития туризма РТ Дильбар Садыкова.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ