Логотип Магариф уку
Цитата:

2022 году планируется отремонтировать 760 жилых объектов

О подготовке к реализации республиканских программных мероприятий, а также о ходе работ по капремонту многоквартирных домов и объектов социально-культурной сферы  доложил сегодня на совещании в Д...

О подготовке к реализации республиканских программных мероприятий, а также о ходе работ по капремонту многоквартирных домов и объектов социально-культурной сферы  доложил сегодня на совещании в Доме Правительства  первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. 
     Он проинформировал о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. Финансовый объем программы в этом году составляет 6 млрд 430 млн рублей. В перечень домов, подлежащих обновлению, включены 760 жилых объектов. Их площадь составляет 4 млн 755 тыс. квадратных метров. На сегодняшний день заключены договоры на 135 домов. Что касается капитального ремонта молодежных центров – тут работы ведутся на всех 6 объектах. На 15% выполнены работы по программе капитального ремонта муниципальных архивов. По стационарным организациям социального обслуживания плановый объем работ закрыт на 23%. В стационарных объектах здравоохранения программа капремонта выполнена на 41% от планового объема работ.
         Капитальный ремонт исполнительных комитетов осуществлен на 34%, подростковых клубов – на 48%, зданий подведомственных учреждений главного управления ветеринарии – на 65%, управлений сельского хозяйства и продовольствия  на 76%.
       Совещание в режиме видеосвязи со всеми муниципальными районами провёл Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.
Альберт Сабиров

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ