Логотип Магариф уку
Цитата:

В Татарстане оптимизируют выдачу архивных справок о трудовом стаже и зарплате

На портале государственных и муниципальных услуг РТ с прошлого года жители Татарстана могут получить архивные справки о трудовом стаже и зарплате. Процесс выдачи справок будет оптимизирован. Об этом с...

На портале государственных и муниципальных услуг РТ с прошлого года жители Татарстана могут получить архивные справки о трудовом стаже и зарплате. Процесс выдачи справок будет оптимизирован. Об этом сообщила сегодня председатель Госкомитета РТ по архивному делу Гульнара Гадбрахмановаа на заседании итоговой коллегии ведомства, сообщает ИА «Татар-информ». 
«В целях оптимизации процесса оказания услуг населению Росархивом совместно с Пенсионным фондом России начата проработка вопроса о создании системы электронного взаимодействия на общефедеральном уровне между архивами и органами Пенсионного фонда России. Татарстан определен пилотной площадкой», – пояснила она.
Реализация проекта по выдаче справок по зарплате и трудовом стаже на портале госуслуг РТ с прошлого года стала возможной благодаря электронному взаимодействию архивной службы Татарстана с коллегами из Пенсионного фонда России. Данный вид услуг успел завоевать большую популярность у жителей республики.
 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ