Логотип Магариф уку
Цитата:

Учителя РТ повысят личностный потенциал

В Татарстане стартует управленческий модуль Комплексной программы по развитию личностного потенциала, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». в программе примут участие уч...

В Татарстане стартует управленческий модуль Комплексной программы по развитию личностного потенциала, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». в программе примут участие учителя и воспитатели 10 школ и двух детских садов. 
Программа является уникальным предложением для образовательных организаций по развитию навыков XXI века, соответствует ФГОС, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ. Конкурс на участие в программе проводился в прошлом году. Татарстан попал в число 10 регионов из 32-х, которые пройдут обучение.
Комплексная трехлетняя программа обучения педагогических и управленческих команд будет реализовываться под руководством ведущих университетов России. 12 организаций (10 школ и 2 детских сада) республики участвуют в реализации данной программы, из них 40% по условиям конкурса составляют учреждения, функционирующие в сельской местности.
Программа состоит из трех модулей: управленческий, педагогический и тьюторский. Управленцы  будут учиться в период с 3 по 8 февраля 2020 года. 11 педагогов пройдут обучение по три дня весной и летом 2020 года.
 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ