Благотворители исполнили новогодние мечты детей

      По  всему Татарстану и России  в эти дни проводится бдаготворительная акция «Елка желаний». Дети пишут  письма  Деду Морозу, и их мечты  сбываются.

      Акция стартовала 13 декабря  в Альметьевске, там елка с пожеланиями детей установлена в здании исполнительного комитета. В рамках акции сегодня главы сельских поселений, руководители учреждений и предприятий Кукморского района исполнили мечты детей с ограниченными возможностями здоровья. Новогодние желания нескольких семей исполняет глава района Сергей Димитриев лично, он уже побывал в ряде семей и вручил детям подарки

      В Зеленодольском районе ежегодная акция начнется 17 декабря, Нурлатский район присоединится к благотворительному движению 20 декабря.

 Альберт ЗАХАРОВ

  

        

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.