20 января, в 10.00 часов по инициативе депутата Государственной Думы ФС РФ Татьяны Ларионовой, при поддержке депутатов Государственного Совета, Федерации профсоюзов Республики Татарстан, татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» и благотворителей в санатории «Ливадия-Татарстан» состоится встреча #СпасибоВрачам с участием Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина.
Участие во встречи примут министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков и Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Елена Кузьмичева, а также врачи и медицинские работники, которые принимали активное участие в гуманитарных миссиях, организованных в зоне спецоперации, оказывая медицинскую помощь мирному населению и исполняли профессиональный и гражданский долг.
Напомним, что за время проведения спецоперации в зоне СВО побывали 79 татарстанских медиков из 18-ти медицинских организаций республики, многие — неоднократно. Участниками встречи станут 59 из них, поскольку ряд специалистов до сих пор находятся в ЛНР и ДНР и помогают нашим согражданам.