С 29 октября начнутся осенние каникулы у школьников
Осенние каникулы у школьников Республики Татарстан стартуют 29 октября и продлятся до 8 ноября. Всего – 11 календарных дней с учётом праздничных дней, сообщили в пресс-службе министерства образования РТ.
В период осенних каникул в пришкольных лагерях Татарстана организуют отдых детей. Запланирована работа 324 лагеря, где проведут время 13 307 школьников, в том числе дети участников СВО.
Сроки каникул на 2026/2027 учебный год установлены на основе рекомендаций Министерства образования и науки Республики Татарстан. Единый график разработан в целях создания условий для организованного отдыха школьников, обеспечения безопасности их жизни и здоровья, а также реализации единого плана мероприятий в каникулярное время.
Фото: нейросеть





Комментарийлар