Логотип Магариф уку
Цитата:

Делегация «Татмедиа» встретилась с Равилем Ахметшиным

Также делегация «Татмедиа» возложила цветы к памятнику Тукая

Делегация АО «Татмедиа» в рамках рабочей поездки в Москву посетила полномочное представительство РТ в РФ, Татарский культурный центр, а также возложила цветы к памятнику Габдуллы Тукая

В Татарском культурном центре Москвы гостей встретил директор Анвер Хусаинов, историк Марат Сафаров провел небольшую экскурсию по татарскому Замоскворечью.

Полпред Татарстана в РФ Равиль Ахметшин рассказал гостям о работе ведомства, его задачах и функциях. Подробно остановился на деятельности, направленной на объединение татарстанцев в московском регионе, проектах, ставших уже традиционными.

Кроме того, представители «Татмедиа» с заместителями полпреда Татарстана Фаннуром Гарифуллиным и Эмилем Файзуллиным возложили цветы к памятнику Габдуллы Тукая.


В составе делегации из Татарстана — гендиректор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков, главный редактор-руководитель филиала АО «Татмедиа» — заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Ринат Билалов, медиадиректор холдинга Алсу Исмагилова, а также главные редакторы изданий «Магариф» Сюмбель Таишева, «Казанские ведомости», «Идель» и портала «Миллиард Татар».

 

Фэто: Сюмбель Таишева 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ