Логотип Магариф уку
Цитата:

Какие нововведения появились в законе о тишине

Согласно федерального законопроекта «О соблюдении тишины и покоя граждан в Российской Федерации» предлагается установить единые требования к физическим и юридическим лицам по вопросам соблюдения тишин...

Согласно федерального законопроекта «О соблюдении тишины и покоя граждан в Российской Федерации» предлагается установить единые требования к физическим и юридическим лицам по вопросам соблюдения тишины и покоя граждан на всей территории Российской Федерации с 22 до 7 часов местного времени. На сегодняшний день шуметь запрещено с 22.00 до 6.00  в будни и с 22.00 до 9.00 в выходные и праздничные дни.
Дополнительно проектом регламентировано проведение строительных и ремонтных работ. В частности, законопроектом предусмотрено, что их проведение возможно в период времени с 9 до 19 часов местного времени в будние дни с обязательным перерывом в период с 14 до 16 часов местного времени.  Использование телевизора, пиротехники, проведение погрузочно-разгрузочных работ, игра на музыкальных инструментов и крики будут считаться нарушением порядка, также как и лай собак в квартире.
Проект федерального законопроекта, внесенного ЛДПР, был поддержан и получил положительное заключение татарстанских депутатов. Он будет рассмотрен на заседании Государственного Совета РТ.

Камиль Газизов

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ