Логотип Магариф уку
Цитата:

«Нам пора повернуться лицом к детям»

В казанской гимназии № 90 прошла III городская научно-практическая конференция педагогов-психологов на тему: "Актуальные вопросы психологической службы в образовании". В своём выступлении основатель...

В казанской гимназии № 90 прошла III городская научно-практическая конференция педагогов-психологов на тему: "Актуальные вопросы психологической службы в образовании".


WhatsApp Image 2018-01-27 at 16.08.04 WhatsApp Image 2018-01-27 at 16.08.03 WhatsApp Image 2018-01-27 at 16.08.01В своём выступлении основатель интернет-медиа "Фракция" Анастасия Аксенова высказала мысль о том, что сегодня и педагогам, и родителям трудно стать доверительным собеседником для детей. Почему? Потому что доверительным собеседником для них является Интернет, так как он отвечает на многие интересующие их вопросы. Другой момент: какого качества будут эти ответы? Поэтому необходимо находить время интересоваться тем, чем живёт ребёнок, что его волнует. "Просто запрещать в наше время не является выходом, необходимо научиться слушать и слышать, понимать детей", - резюмировала она.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ