Логотип Магариф уку
Цитата:

Марат Хуснуллин: «Это главные выборы в нашей стране»

Вице-премьер России Марат Хуснуллин принял участие в выборах Президента и отметил удобство онлайн-голосования, призывая всех граждан не оставаться в стороне.

В своем обращении, опубликованном в его Телеграм-канале, Марат Хуснуллин подчеркнул, что эти выборы являются важными и каждый гражданин обязан проголосовать, чтобы определить будущее своей страны.

Вице-премьер отдал свой голос за одного из кандидатов через онлайн-вариант и отметил его удобство, сказав: "Очень удобно. Три операции - и все, мы уже проголосовали. Можно хоть на рабочем месте, хоть дома".

Напомним, что онлайн-голосование (ДЭГ) проводится в 29 регионах России. Трехдневные выборы президента России начались 15 марта. В республике работают 65 территориальных и 2722 участковых избирательных комиссии. Также были открыты 45 временных избирательных участков в больницах, санаториях, СИЗО, на вокзале и в аэропорту.

Почти 3 миллиона жителей Татарстана имеют право принять участие в выборах президента. Проведение выборов обеспечивают 22 тысячи членов избирательных комиссий, а на избирательных участках работает более 16 тысяч наблюдателей, включая иностранных.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ