Логотип Магариф уку
Цитата:

Рафис Бурганов поздравил с окончанием учебного года

Министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов поздравил выпускников и учителей с окончанием учебного года."Дорогие выпускники!Последний звонок в конце мая – важная традиция для выпускников шко...

Министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов поздравил выпускников и учителей с окончанием учебного года.
"Дорогие выпускники!
Последний звонок в конце мая – важная традиция для выпускников школ, которая насчитывает десятки лет. И несмотря ни на что, в этом году этот заветный и любимый всеми праздник мы отмечаем в нетрадиционном формате – в режиме онлайн.
Сегодня вы прощаетесь со школьной порой, с детством, вспоминаете лучшее, что было за годы учёбы. И, конечно же, строите планы на будущее. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Пусть оно будет правильным, ведь от этого зависит ваша судьба. Пусть у каждого из вас она обязательно будет счастливой, а все мечты – сбудутся. Верьте в себя, дерзайте, не бойтесь трудностей, всё в ваших руках!
Уважаемые учителя! В два последних месяца, в связи с вынужденной работой в режиме онлайн, на вас легла колоссальная нагрузка. В дистанционном формате вам пришлось вести уроки не только с детьми, но и с родителями учеников, несмотря на сложности, вы отлично с этим справились. Родители и дети прониклись ещё большим уважением к вашей работе и смогли в полной мере оценить непростой труд педагога.
Спасибо вам огромное за ещё один год большого созидательного ежедневного труда, знаю, как вы соскучились по детям, и уверенчто скоро это всё закончится, и вы вновь вернётесь в свои любимые школы. С такими учителями, как в школах нашей республики, можно не сомневаться, наше будущее – в надёжных руках!
Дорогие ребята, радостный звонок для многих из вас означает начало долгожданных каникул. Пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий. Надеюсь, что каникулы пройдут интересно, весело, незабываемо и подарят вам много впечатлений.
Дорогие друзья! Стремитесь, творите, радуйте своими успехами близких, заботьтесь о своих родителях, которые все эти годы поддерживали и помогали вам стать успешными и счастливыми. Удачи вам на взрослом жизненном пути, который у вас только начинается!
И помните: в вашей школе вас всегда любят, помнят и ждут ваши учителя!"

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ