Логотип Магариф уку
Цитата:

Первые результаты ЕГЭ выпускников РТ

Известны первые результаты экзаменов основного периода ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ. Минобрнауки РТ представило предварительный анализ результатов выпускников школ Татарстана.В 2020...

Известны первые результаты экзаменов основного периода ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ. Минобрнауки РТ представило предварительный анализ результатов выпускников школ Татарстана.
В 2020 году в государственном экзамене по географии приняли участие 189 человек, 49 из них набрали 80 и более баллов.  Три выпускника написали работу на максимальный балл.  "Все остальные участники также смогли успешно преодолеть минимальный порог в 37 баллов",- сообщают в Минобрнауки РТ.
ЕГЭ по информатике и ИКТ в Татарстане сдавали 1 938 выпускников,  35 из них  выполнили работы на 100 баллов, 550 – набрали 80 и более баллов. К сожалению, 113 ребятам не удалось преодолеть минимальный порог.
Экзамен по литературе сдавали 879 татарстанских выпускников. 29 ребят, по предварительным данным, набрали 100 баллов, а 240 человек получили за свои работы 80 и более баллов.  Минимальный порог не смогли преодолеть шестеро одиннадцатиклассников.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ