Логотип Магариф уку
Цитата:

Элвин Грей рассказал о слушателях его песен

Певец Радик Юльякшин, или который больше известен как Элвин Грей, поделился как привлек аудиторию в возрасте от 3 до 80 лет. Об этом артист рассказал в интервью Андрею Кузьмину для проекта «100% Татар...

Певец Радик Юльякшин, или который больше известен как Элвин Грей, поделился как привлек аудиторию в возрасте от 3 до 80 лет. Об этом артист рассказал в интервью Андрею Кузьмину для проекта «100% Татарстан», сообщает ИА "Татар-информ".
«Есть и детишки от 3 лет, а есть и бабушки-дедушки. Если по статистике, то вот прям моя аудитория — это люди от 20 до 45 лет. Когда я после школы начал писать, первое время слушателями были только девочки. Тогда ведь интернета не было, писали письма. Так вот мне с радио пакетами их приносили», — сказал Радик.
Артист написал песню «Ашкына гомер», с помощью которой привлек взрослое поколение, и его начали приглашать на серьезные концерты.
«Начал писать песни про друзей, про серьезную любовь, затем и начали появляться молодые люди от 18 и старше. Были сначала подростки, взрослые люди, а середины не было», — уточнил он.
Элвин Грей начал постепенно создавать контент и для молодежи среднего возраста.
«Теперь у нас на концертах реально есть люди от 3 до 80 лет. И бабушки с платочками, и детишки, и среднее поколение», — подытожил артист.
Онлайн-проект «Интеллектуальное деловое пространство «100% Татарстан» был приурочен к 100-летию ТАССР и проходил с 30 августа по 10 сентября. Деловая платформа с контентом станет доступна по завершению мероприятия и будет дополняться в дальнейшем.
Трансляция проходила на трех языках в трех стримах по 21 тематическому направлению. Среди затронутых тем были культура, история территорий, спорт, образование, здравоохранение, биотех, сельское хозяйство и продовольствие, активное население, экономика, инвестиции, предпринимательство и так далее. Контент представлен в 12 формах: журналистские работы, видеоролики, видеофильмы, интервью, дебаты и другие.
Полная версия интервью будет опубликована на сайте sntat.ru. Видеоверсию можно увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.


Фото: tatar-inform.ru


 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ