В Казани выберут лучшего педагога-психолога Республики Татарстан (СПИСОК ФИНАЛИСТОВ)

Финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог Республики Татарстан»  состоится 28-29 марта в г.Казани.
Финалисты конкурса:

Саврандейкина Ирина Николаевна, психолого-педагогический медико-социальный центр «Доверие» Нурлатского муниципального района,

Тазова Венера Тагировна, лицей №4 г. Азнакаево,

Гарайшина Гульфина Ракиповна, Сармановская средняя общеобразовательная школа,

Филиппов Александр Николаевич, средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов г. Набережные Челны,

Кошеварова Наиля Халилевна, детский сад №24 «Росинка» комбинированного вида Елабужского муниципального района),

Серебрянникова Наталья Фаритовна,  средняя общеобразовательная школа №4 ППМС служба психологический центр «Берег» Агрызского муниципального района,

Фирсова Ирина Васильевна, Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 им П.С. Ханжина, Психолого-педагогическая служба «РаДуГа» Тетюшского муниципального района,

Минулина Наталья Александровна,  детский сад №11 «Антошка» Зеленодольского муниципального района,

Федотова Людмила Николаевна, Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа, Психолого-педагогическая служба Кайбицкого муниципального района),

Залялова Аниса Расимовна Балтасинская гимназия, Психолого-педагогическая служба при МКУ «Управления образования БРИК» Балтасинского муниципального района),

Зиннурова Наталья Сергеевна, Высокогорская средняя общеобразоватеьная школа №2 Высокогорского муниципального района,

Файзрахманова Залина Александровна, детский сад общеразвивающего вида №10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района,

Мухаметзянова Альфия Равильевна, Рыбно-Слободская средняя общеобразовательная школа №2 Рыбно-Слободского муниципального района,

Убейкина Татьяна Николаевна, Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3 Аксубаевского муниципального района,

Мухаметгалиева Альбина Асхатовна, Черемшанская кадетская школа- интернат имени Героя Советского Союза И.Н. Конева,

Шакирова Альбина Шамилевна, средняя общеобразовательная школа  №153 Кировского района г. Казани,

Мифтахова Эльмира Анасовна, средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельны предметов Авиастроительного района г. Казани,

Султанова Мадина Равилевна, средняя общеобразовательная школа №72 Советского района г. Казани,

Юданова Наталия Геннадьевна, гимназия №96 Вахитовского района г. Казани.

Подробнее о конкурсе здесь

По материалам Министерства образования и науки РТ.

Добавить комментарий