В Татарстане определили лучших работников сферы воспитания и дополнительного образования детей

В районах стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования и воспитателей. 

Фото:  mon.tatarstan.ru/
Фото: mon.tatarstan.ru

Балтасинском районе состоялся зональный этап конкурса в номинациях:

     «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования детей;

     «Воспитать человека» для классных руководителей и педагогов-организаторов;

    «Лучший педагог-психолог» для педагогов образовательных организаций.

В конкурсах приняли участие 29 педагогов из Балтасинского, Кукморского, Сабинского, Тюлячинского, Высокогорского, Пестречинского, Атнинского муниципальных районов. В торжественной церемонии открытия приняли участие, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ. Жюри представлено сотрудниками Института психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета, Института развития образования Республики Татарстан, Республиканского центра внешкольной работы –  Республиканского модельного центра дополнительного образования детей.

В каждой номинации определилось три победителя и призера, которые примут участие в финальном этапе.

Победители  конкурса «Воспитать человека»  (классные руководители):

1 место – Яппарова Рамзия Мансуровна, МБОУ «Шеморданский лицей» Сабинского муниципального района республики Татарстан;

2 место – Фазлиева Лилия Ильдусовна, МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района;

3 место – Жукова Ираида Евгеньевна,  МБОУ «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского района;

3 место — Зарипова Гулюса Ирековна, МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1» Высокогорского муниципального района РТ»

Победители конкурса  «Воспитать человека» (педагоги-организаторы):

1 место — Галиева Наиля Аманмамедовна,   МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»;

2 место – Багавиева Айсылу Мансуровна,   МБОУ «Олуязская средняя школа им. Г.Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района ,

3 место – Газизова Равиля Исмагиловна,   МБОУ «Большеметескинская  СОШ имени Фатиха  Хусни» Тюлячинского муниципального  района.

Победители конкурса «Лучший педагог – психолог»:

1 место – Хайруллина Гульназ Ильдаровна – педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» пгт Кукмор»;

2 место – Селивёрстова Юлия Вячеславовна – педагог-психолог МБОУ «Высокогорская СОШ№2» Высокогорского района;

3 место – Халикова Гульнур Гумаровна – педагог-психолог МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района республики Татарстан».

Победители  конкурса  «Сердце отдаю детям» (педагоги дополнительного образования):

1 место – Гарафиева Чулпан Рафисовна, МБУДО «ЦВР» Балтасинского района;

1 место – Гаррапова Гульчачак Хазимухаметовна, педагог дополнительного образования по хореографии МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы»  Сабинского муниципального района Республики Татарстан;

2 место – Ильина Лия Юрьевна,  муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец школьников» Арского муниципального района;

3 место – Шаймарданов Руслан Рустэмович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Кукморского муниципального района.

Добавить комментарий