Логотип Магариф уку
Цитата:

Путин набрал 89% голосов на выборах

Всего в Татарстане право голоса имело почти 3 миллиона избирателей.

По данным экзитполов в Татарстане на выборах президента России, Владимир Путин набрал 89% голосов избирателей, сообщила Мария Ефлова, заместитель директора по научной деятельности института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ.
 

Другие кандидаты получили следующие результаты: Владислав Даванков от партии "Новые люди" - 1,9%, Леонид Слуцкий от ЛДПР - 4%, и Николай Харитонов от КПРФ - 4,2%. Всего было проведено 11 тысяч опросов избирателей, из которых около 63% выразили свою голосовавших.

Выборы прошли с высокой явкой, соответствующей ожиданиям по предварительным опросам. Главные мотивы участия в выборах, согласно опросу, включали желание выразить свою позицию, поддержать своего кандидата и исполнить гражданский долг. Большинство избирателей проголосовали за Владимира Путина, считая его лидером и руководителем, способным обеспечить стабильность и проводить правильную политику.

 Выборы проходили с 15 по 17 марта, с участием четырех кандидатов: Владислава Даванкова, Леонида Слуцкого, Николая Харитонова и Владимира Путина.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ