Логотип Магариф уку
Цитата:

Объявлен всероссийский конкурс среди детей

Юные татарстанцы в возрасте от 3 до 18 лет могут стать участниками Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветные капли». Цель – популяризация идей водосбережения и уважительного отношения к в...

Юные татарстанцы в возрасте от 3 до 18 лет могут стать участниками Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветные капли». Цель – популяризация идей водосбережения и уважительного отношения к водным ресурсам среди дошкольников, школьников, их родителей и педагогического сообщества. О проведении конкурса сообщает пресс-служба Минэкологии РТ. 


Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте проекта разноцветныекапли.рф, заполнить анкету и загрузить работы по одной или нескольким номинациям в личном кабинете. Рисунки принимаются в формате jpeg, tiff, pdf. Файл должен содержать сканированное или фотографическое изображение рисунка, которое не должно быть искажено, перекрыто, затемнено, засвечено или перевернуто.


Темы конкурса:


- Вода - неотъемлемая часть мира природы (для детей 3-6 лет);


- Реки России;


- Водные животные;


- Сохраним воду чистой!
Для участников в возрасте от 13 до 18 лет учреждена спецноминация – «Нашим рекам – чистые берега!». Подача работ осуществляется до 30 сентября 2018 года, подведение итогов и имена победителей объявят в октябре.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ