Логотип Магариф уку
Цитата:

Поступление в СПбГУ: проходные баллы

«Магариф» продолжает обзор приемных кампаний ведущих вузов Татарстана и России. Сегодня мы публикуем актуальную информацию, касающуюся приема в Санкт-Петербургский государственный университет. Когда н...

«Магариф» продолжает обзор приемных кампаний ведущих вузов Татарстана и России. Сегодня мы публикуем актуальную информацию, касающуюся приема в Санкт-Петербургский государственный университет. 
Когда начинает работу приемная комиссия вуза? 
Прием документов на образовательные программы бакалавриата и специалитета СПбГУ начнется 20 июня. Прием осуществляется только по результатам ЕГЭ, но для оценки творческих способностей абитуриентов также введены дополнительные вступительные испытания.
Каковы минимальные проходные баллы? 
Утверждены минимальные баллы для каждого из направлений подготовки, подтверждающие успешное прохождение на конкурс. В 2019 году минимальные баллы ЕГЭ по математике и информатике на направлениях «Математика и механика», «Компьютерные и информационные технологии», «Физика и астрономия», «Информатика и вычислительная математика» составят  по 65 баллов.
Минимальный балл по физике на всех направлениях подготовки, для поступления в которые необходимы результаты Единого государственного экзамена по этому предмету, — 50 баллов.
Минимальный балл по литературе — 40, по иностранному языку — 65, по биологии — от 50 до 65 в зависимости от направления подготовки.
Напомним, проходной бал по каждому из направлений подготовки формируется по результатам  ЕГЭ подавших документы для участия в конкурсе. Проходные баллы определяются ежегодно после завершения периода подачи документов.
 
 
 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ