Логотип Магариф уку
Цитата:

Приоритет семьи в государственной политике страны – самое верное решение

Закрепление в Конституции России вопросов института семьи, семейных ценностей и детства является важным шагом в борьбе с увеличением разводов и снижением рождаемости.Так считает заместитель Председате...



Закрепление в Конституции России вопросов института семьи, семейных ценностей и детства является важным шагом в борьбе с увеличением разводов и снижением рождаемости.Так считает заместитель Председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова.




«Нас не могут не тревожить общие по России проблемы, связанные с увеличением разводов, снижением рождаемости, невысокой продолжительностью жизни населения. В этой связи то, что сегодня вопросы института семьи, семейных ценностей, детства закрепляются законодательно, на мой взгляд, действительно очень важно. Приоритет семьи и детей в государственной политике нашей страны — самое верное решение», — рассказала Ларионова ИА «Татар-информ».




Заместитель Председателя Госсовета РТ отметила важность закрепления в Конституции молодежной политики. Татьяна Ларионова напомнила, что в Татарстане впервые в России создали Министерство по делам молодежи.




«Безусловно, закрепление молодежной политики — крайне важный и своевременный шаг к регулированию и формированию единого подхода в реализации молодежной политики на территории всей страны», — резюмировала заместитель Председателя Госсовета РТ.

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ