Логотип Магариф уку
Цитата:

Регионы начнут подготовку к выплатам педагогам

Министерство просвещения призвало регионы с повышенной ответственностью отнестись к подготовке выплат учителям за классное руководство. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Федеральное министерство...

Министерство просвещения призвало регионы с повышенной ответственностью отнестись к подготовке выплат учителям за классное руководство. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Федеральное министерство будет следить за тем, как выппачивается зарплата учителям, работающим в регионах.   В ходе совещания с региональными органами управления образованием, прошедшием в режиме видео-конференц-связи министр просвещения Росии Сергей Кравцов отметил, что поддержка педагогических работников, учитывая происходящее в системе образования ввиду эпидемиологической обстановки в стране, должна быть неизменным приоритетом на всех уровнях.
В своем Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин ввел ежемесячные выплаты для классных руководителей. Отметим, новые выплаты не должны привести к уменьшению тех выплат, которые действовали на территории регионов ранее.
 

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ