Логотип Магариф уку
Цитата:

Впереди нас ждет еще больше интересной работы

Несмотря на  непростое время – 2020 год был успешным для нашей школы. Мы отметили свой 70-летний юбилей добиваясь высоких результатов во многих направлениях деятельности:– стали победителями &nbs...

Несмотря на  непростое время – 2020 год был успешным для нашей школы. Мы отметили свой 70-летний юбилей добиваясь высоких результатов во многих направлениях деятельности:
– стали победителями  республиканского конкурса "Лучшая цифровая школа – 2020" (июль, 2020);
– также победили во Всероссийском конкурсе организаций «Лидеры Отрасли РФ-2020»;
 – были лауреатами Всероссийского конкурса «Растим патриотов России. Живем и помним».

Достойно обобщили свой опыт работы на уровне республики по теме «Модернизация школьного иноязычного образования».
Новые технологии  дали возможность заниматься своим делом, общаться с учениками и коллегами в любых условиях. Дистанционное обучение позволило выйти на новый, цифровой уровень обучения.
Педагоги школы начали активно использовать в своей работе такие интерактивные образовательные онлайн-платформы как: «Российская электронная школа», «Открытая школа», «Skyeng» и «Skysmart», «Учи.ру» и другие. Особый интерес вызвал у учителей и детей сервис «Виртуальный класс» сайта «Учи.ру», где учителя могли проводить видеоуроки для всего класса.
В этот период мы также освоили платформу ZOOM, которая позволило эффективно организовать онлайн-обучение для наших учеников. Через ZOOM мы проводили не только уроки, но и классные часы, родительские собрания и другие школьные мероприятия.
Впереди нас ждет еще больше интересной работы. Поэтому Всем хочется пожелать творческого и позитивного настроения и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Ольга ПЛАТОНОВА,

директор  средней школы № 2 г. Лениногорска,

Заслуженный учитель Республики Татарстан

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ