Логотип Магариф уку
Цитата:

Татарстанцы могут выиграть грант от Росмолодежи

Продолжается прием заявок на второй сезон конкурса грантов Федерального агентства по делам молодежи. У жителей Татарстана есть возможность выиграть 1 млн рублей на финансирование своего социально знач...

Продолжается прием заявок на второй сезон конкурса грантов Федерального агентства по делам молодежи. У жителей Татарстана есть возможность выиграть 1 млн рублей на финансирование своего социально значимого проекта. Заявки принимаются до 22 августа.
Конкурс проводится по 15 номинациям, в числе которых – проекты, направленные на организацию занятости молодых людей, развитие малых территорий, поддержку межнационального и межкультурного диалога, профилактику экстремизма в молодежной среде и др.
Полный список номинаций, подробные условия участия и форма заявки – на официальном сайте
В первом сезоне конкурса на получение грантов было подано свыше 14 тыс. заявок, поддержано 1063 проекта на общую сумму 868 млн рублей. В том числе, поддержку получили 42 проекта от Татарстана на 33 млн 639 тыс. руб. По числу поданных заявок Татарстан стал лидером среди российских регионов: в оргкомитет конкурса от республики поступило 919 заявок с общим запросом финансирования более 626,7 млн руб. Лидерами по числу поддержанных проектов стали номинации «Создавай возможности», «Помни», «Двигай сообщества» и «Сохраняй природу».

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ