Логотип Магариф уку
Цитата:

Рената Хабибуллина в финале «Воспитатель года России – 2022»

Рената Хабибуллина из Республики Татарстан вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2022». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Т...

Рената Хабибуллина из Республики Татарстан вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2022». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Татарстан. 
Всего участниками второго тура конкурса станут 15 человек из разных регионов страны. 



 



Лауреаты продолжат борьбу за главный приз – «Хрустальную жемчужину». Им предстоит пройти еще два испытания. Каждый из них представит свои разработки на «Мастерской педагога» и примет участие в «Собеседовании с членами жюри».
По итогам второго тура определится «пятерка» призеров, которые получат «Малые хрустальные жемчужины» и дипломы.
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Его учредители – Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. С 2016 года конкурс проходит на родине победителя прошлого года. Символ и главный приз конкурса – «Хрустальная жемчужина», которая означает чистоту, совершенство и зарождающуюся жизнь, защищенную теплотой и заботой воспитателя.

Фото: пресс-служба конкурса

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ