Логотип Магариф уку
Цитата:

В Казани проходит республиканский конкурс «Учитель года» для педагогов по основам безопасности и защиты Родины

С 8 по 12 декабря в многопрофильной гимназии № 189 «Заман» Кировского района Казани проходит республиканский конкурс «Учитель года Республики Татарстан по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки РТ.

На республиканский этап конкурса в Казани собрались 37 педагогов-организаторов со всего Татарстана. Торжественное открытие конкурса прошло 8 декабря с участием почетных гостей: директора центра «Патриот» Дмитрия Константиновича Литвинова, руководителя центра «ВОИН» Алексея Васильевича Бламыкова и представителей МЧС РТ.

Подобные профессиональные конкурсы направлены на повышение престижа педагогической профессии, привлекая внимание общественности к важности труда учителей и наставников. Это является одной из ключевых задач федерального проекта «Педагоги и наставники» в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Мероприятия такого формата способствуют выявлению и распространению лучших педагогических практик, а также подчеркивают значимость профессии для общества.

Фото: пресс-служба министерства образования и науки РТ

Язмага реакция белдерегез

0

0

0

0

0

Реакция язылган инде

Комментарийлар

Новости

БАШКА ЯЗМАЛАР

Это интересно

Аудиозаписи

  • Гильм Камай

  • Җәлилнең якын дусты

  • Ирек Нигъмәти - "Кояш сүнде ул йортта"

  • Ләйлә Минһаҗева - "Милләтебезгә тугры, буыннарга үрнәк шәхес"


РЕКОМЕНДУЕМ